Россиянам станет выгодно открывать вклады в рублях

АКБ «Инвестбанк», который отметил в прошлом году свое 23-летие, признан одной из самых надежных кредитных организаций страны.

За 23 года работы «Инвестбанк» сумел занять надежную и устойчивую позицию на финансовом рынке России и завоевать доверие своих многочисленных клиентов. Благодаря ценному опыту сотрудников банка, клиенты получают очень качественный сервис. Политика банка строится на установлении с клиентами индивидуальных долгосрочных партнерских отношений, так как сотрудники банка прекрасно понимают, что каждый оформленный вклад под проценты - это еще один постоянный клиент.

Банк предоставляет большой спектр услуг, как для частных лиц, так и для компаний и организаций. Вниманию частников предложен огромный выбор кредитных программ, разнообразные денежные переводы, а также рублевые вклады с выгодными условиями. Благодаря высокой процентной ставке, россияне предпочитают делать банковские вклады в рублях.
Хранить деньги нужно в банке
Хранить деньги нужно в банке
Компании и фирмы, наряду с квалифицированным обслуживанием текущих расчетных счетов, привлекает опыт работы банка в области торгового финансирования. Банк предлагает и полное обслуживание по операциям на рынке ценных бумаг.

Редакция сайта "Uznayvse.ru" очень надеется на то, что «Инвестбанк» будет всегда работать для народа.

Источник информации: www.site.ru