Разработаны программы для автоматизации бухучета редакции 3.0

Компания является деловым партнером фирмы «1С». Начиная c 1999 г. она занимается продажей и установкой программных модулей 1С. А также компания производит настройку и поддержку программ после их внедрения.

Деятельность компании на этом не ограничивается. Она проводит консалтинг, автоматизирует страховые фирмы и другие финансовые компании. Также выполняет автоматизацию управленческого учета путем внедрения модулей «1С: Управление» и «1С:Бухгалтерия» для разных предприятий, включая государственные и промышленные. Кроме этого, компания выполняет внедрение и настройку систем защиты личной информации сотрудников и клиентов.
Программа «1С:Предприятие 8. Страховая бухгалтерия»
Программа «1С:Предприятие 8. Страховая бухгалтерия»
Программный модуль 1с страховая бухгалтерия создан на платформе последней версии "1С:Предприятие 8.2" предназначен для автоматизации бухучета, подготовки отчетности в страховых организациях. Конфигурация "1С:Страховая Бухгалтерия" быстро настраивается для работы в конкретной организации.

Компания помимо автоматизации управления и учета активно занимается созданием сайтов и из последующей раскруткой, установкой, арендой и продажей серверов, продажей компьютеров.

Непосредственно на сайте компании можно проконсультироваться он-лайн, заказать бухгалтерское и юридическое сопровождение.