Проекты Татарстана победили в престижном конкурсе коммерческой недвижимости

Авторов наградили на Международном инвестиционном форуме в Москве.

Авторы проектов «Химград» и «СМАРТ Сити Казань», победившие в российском этапе международного соревнования на лучший девелоперский проект в сфере жилой и коммерческой недвижимости под названием FIABCI Prix d’Excellence, получили свои высокие награды на Международном инвестиционном форуме. В конкурсе принимали участие 77 проектов из регионов России. Конкурсный отбор выявил победителей в 11-ти номинациях.
Коммерческая недвижимость в Казани востребована
Коммерческая недвижимость в Казани востребована
В номинации «Индустриальная недвижимость» лидером стал технополис «Химград». Его представитель Алексей Грушин сообщил, что победа в конкурсе не дает материальных поощрений вроде денежных призов или выгодных контрактов. Но с точки зрения имиджа компании она более, чем весома. В Татарстане же с конкурентоспособностью технополиса «Химград» никто спорить не станет. Второй же победитель, «Смарт Сити Казань», стал первым в номинации «Мастер-план». Он предполагает создание рядом со столицей республики «умного» города с комфортной инфраструктурой и самыми современными объектами недвижимости.
Химград - победитель конкурса
Химград - победитель конкурса
Что и говорить, а коммерческая недвижимость столицы Татарстана может дать пример многим городам России. Купить и продать торговые площади в Казани, а также выгодно сдать их в аренду стараются многие деловые люди. Среди таких объектов – не только офисы, но также складские помещения, магазины, земельные участки. Конечно, к их выбору рекомендуется подходить ответственно.
Город- спутник Смарт Сити Казань
Город- спутник Смарт Сити Казань
«Проектам-победителям предстоит участвовать в международном этапе конкурса. Его итоги подведут в Люксембурге весной следующего года. Но уже понятно, что это проекты международного масштаба», - отмечают эксперты.

Редакция «Uznayvse.ru» поздравляет победителей и желает им международного признания.