Пользователи Сети назвали лучшие отели Северной столицы

Сезон белых ночей привлекает в Петербург туристов со всей планеты.

Гостиницы в Санкт-Петербурге всегда будут востребованы, прежде всего, потому, что культурная столица России – один из самых популярных городов, привлекающих туристов всего мира. Потому по прибытию в город все стараются найти отель в СПб недалеко от центра, позволяющий разместиться в комфортабельных номерах. В таких отелях можно не только расположиться в комфортной обстановке, но также организовать деловую встречу, благо высокий уровень обслуживания позволяет сделать для этого всё возможное.
Отель Династия
Отель Династия
Сайт для путешественников под названием TripAdvisor провел социологическое исследование среди посетителей ресурса, а затем представил рейтинг лучших отелей в Петербурге. На верхушке рейтинга расположился отель «Династия». По всей видимости, его выбирают из-за доступной цены, поскольку «звездности» у него пока нет. Второе место у четырехзвездочного «Александр Хаус». Он в большей степени подходит для спокойного отдыха. Бронза - у отеля «Комфорт». Он славится своим персоналом: приветливым и доброжелательным.
Отель Александр Хаус
Отель Александр Хаус
В рейтинге засветились отель «Традиция», расположенный рядом с самыми популярными городскими достопримечательностями, «Вера» с конференц-залами и вкусной кухней, «Пушка», любимый посетителями за ранний заезд и довольно поздний выезд, отель «Палантин» с просторными номерами, очень напоминающими квартиры. Также посетители ценят «Невский центральный отель», «Домина Престиж» и «Шелфот».
Отель Комфорт
Отель Комфорт
«Самое главное – это цена. Она - главный показатель для любого туриста. Кто в финансах не стеснен, может уже и о комфорте задуматься», - пишет пользователь Твиттера.

Редакция «Uznayvse.ru» так не считает. В Санкт-Петербурге немало гостиниц, где соотношение качества обслуживания и цены вполне приемлемо.