«Парк Мира» - оптимальное сочетание делового и жилого пространства

«Парк Мира» создан в виде многофункционального комплекса и находится на 1-ой линии Пр. Мира со своим парком. В комплекс входят дома с апартаментами бизнес-класса для проживания ,торговая галерея и бизнес-центр. Сочетание жилой и деловой составляющей комплекса создает невероятный комфорт и удобство всем, кто живет и работает в Парке Мира. Так что Вы можете купить апартаменты в жк Парк Мира и, оставаясь на территории комплекса, успешно продолжать свою трудовую деятельность.

Автором проекта является компания Sminex. Архитектурный стиль зданий выполнен в стиле "Сталинский ампир" в сочетании с современными технологиями. В окнах установлены стеклопакеты с аргоном, обеспечивающие повышенную шумоизоляцию. Кроме этого, окна во всех квартирах панорамные, то есть простираются от пола до потолка. Покупателям предлагаются квартиры площадью от 36 кв. м. На мансардном этаже в квартирах можно установить камины. Потолки имеют высоту 4,5 м.

«Парк Мира» расположен непосредственно вблизи с основными транспортными дорогами Москвы, а это позволяет всего за 10 минут доехать на автотранспорте до Садового кольца. Кроме этого, рядом с комплексом находится транспортная развязка, благодаря которой можно без проблем развернуться и направиться либо в центр столицы, либо на территорию области. Также в 7-ми минутах ходьбы находится станция метро Алексеевская. А недалеко от комплекса есть автобусная остановка, что весьма удобно для сотрудников и посетителей комплекса, которые ездят на общественном транспорте.

«Парк мира» создан в духе целостной концепции Live & Work, что означает синтез места работы, парков для отдыха и прогулок и сервисов для решения повседневных рабочих и житейских проблем, не удаляясь за его пределы.

Комплекс оказывает целый ряд необходимых услуг: заказ любых билетов, заказ такси, организация встречи в аэропорту, химчистка, прачечная, круглосуточный заказ обедов или фуршетов, уборка помещений, нотариальные услуги, переводчик и многие другие услуги.

Для бизнесменов особенно интересна возможность арендовать офисное помещение и оформить по своему вкусу, поместить свою рекламу в общедоступных зонах бизнес-центра, конференц-зал для совещаний или презентаций, склад для содержания личных вещей.
Жилой комплекс «Парк мира».
Жилой комплекс «Парк мира».
Для семейного отдыха открыта детская площадка и летнее кафе прямо на крыше здания 1А. В соответствии с современными трендами «Парк Мира» обеспечивает своих клиентов ко-брендинговой карточкой, которая позволяет иметь скидку на территории комплекса и в близлежащих магазинах и ресторанах.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по указанным на сайте проекта телефонам для дальнейших действий.