Компания Sezar Group построит огромный жилой комплекс в Новой Москве

5 июня 2014 года Руководство Sezar Group объявило о начале строительства многоэтажного жилого комплекса под названием «Рассказово».

Комплекс будет располагаться на присоединенных территориях в Новой Москве в семи километрах от МКАД, неподалеку от Боровского и Киевского шоссе, и рассчитан на 3500 квартир. Рядом с жилым комплексом появится станция метрополитена «Рассказовка», которая запустит свою работу уже в 2017 году.
Новостройки Подмосковья - альтернатива квартире в Москве
Новостройки Подмосковья - альтернатива квартире в Москве
Презентовали новый жилой комплекс 4 июня в отеле «Украина». В презентации приняло участие руководство компании Sezar Group, а также главный архитектор нового комплекса и представитель компании КБ «МИА». Кроме того, презентацию посетила молодая Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая, которая приняла в подарок квартиру в комплексе «Рассказово».

Руководство Sezar Group сообщило, что интерес к квартирам в новом жилом комплексе начал набирать обороты, и они стали получать много звонков от желающих приобрести жилище. Среди первых клиентов Sezar Group была и некто Даниэла Липецкая, которая оказалась мамой известной Олимпийской чемпионки Юлии Липецкой, в результате чего было принято решение не продать, а презентовать квартиру спортсменке.
Жилье в Подмосковье сегодня иметь комфортно и выгодно
Жилье в Подмосковье сегодня иметь комфортно и выгодно
Начальная цена квартир составляет 87 тысяч рублей за один квадратный метр площади, что в целом отражает стоимость квартиры в Москве, а в среднем стоимость одной квартиры будет колебаться в пределах 3,3 миллионов рублей.

Жилой комплекс «Рассказово» будет состоять из девяти девятиэтажных зданий, квартиры в которых будут иметь свободную планировку и не иметь несущих стен. Высота потолков в квартирах будет достигать 3,5 метра, также предусмотрены лоджии с площадью в 8 кв.м. Рядом с жилым комплексом расположатся детские сады, магазины и ресторанные комплексы. Жилой комплекс находится по соседству с Ульяновским лесопарком, помимо этого он будет иметь собственную парковую зону, водоемы и небольшой зоопарк.

Редакция сайта uznayvse.ru желает свои читателям уюта и тепла в доме!