Как получить кредит быстро и выгодно

В настоящее время создано множество кредитных программ, способных удовлетворить клиентов с любыми запросами. Необходимо знать особенности и условия кредитования, причём в каждом банке эти условия могут быть свои. Изучение этого вопроса подчас требует много времени и определённой подготовки. Вот тут на помощь приходит кредитный брокер.

Кредитный брокер изучит все предложения, подберет подходящие Вам варианты, выяснит условия получения. Кроме этого, брокер предоставит подробную консультацию по выбору вида кредита и банка кредитования, что позволит взять наиболее выгодный кредит в кратчайшие сроки. Брокер после заключения договора на кредитование получает комиссию.

Кредитный брокер "Альтернатива" получает комиссию только после получения клиентом кредита, и не взимает никаких предварительных оплат.

Кредитный брокер по сути выступает в качестве посредника между банком и заёмщиком. Он подбирает и предлагает кредитные программы и помогает в оформлении документов и получении кредита.

Размер комиссии у брокера "Альтернатива" составляет 7-10% от размера кредитованной суммы. Величина комиссии напрямую зависит от вида кредита.

Чтобы начать процедуру кредитования, надо заполнить заявку прямо на сайте компании или позвонить по телефону в офис брокера "Альтернатива". Во время разговора Вы должны сообщить менеджеру желаемую сумму, наличие или отсутствие долгов и другие данные. Потом Вам предложат подходящий тип кредита.

Далее все нужные документы Вы должны доставить в офис, заполнить анкету и подписать договор комиссии. Теперь брокер разошлёт заявку в банки, которые готовы предоставить кредит на удобных для Вас условиях. Как только какой-либо банк даст согласие на предоставление кредита, брокер Вас оповестит и Вы отправитесь в банк. После оформления и получения кредита Вы оплачиваете комиссию кредитному брокеру.
Кредитный брокер «Альтернатива»
Кредитный брокер «Альтернатива»
Кредитные отделы множества банков сейчас работают профессионально, поэтому заемщики имеют уникальную возможность для решения финансовых проблем на приемлемых и выгодных условиях.