Администрация этого района планирует полностью заменить освещение, сделать капитальный ремонт в помещениях, моечных и санузлах в трех детских садах Железногорска, в саде «Березка» и «Солнышко». Заменят системы вентиляции, систему канализации.
Кроме этого, в школах Железногорска, а также в поселке Новоилимский сделают ремонт в спортивных залах, в Центре творчества детей выполнят монтаж систем отопления и водоснабжения. Сегодня этим занимаются только профессионалы, ведь от этого зависит надежность и безопасность объекта в будущем. Специалисты осуществляют монтаж в учебных заведениях, больницах, промышленных зданиях, жилых домах, складах, торговых центрах в России. Эксперты говорят, что монтаж выполняют с применением полимерных, композитных, стальных и медных труб. Кстати, для проведения таких работ нужно иметь необходимые сертификаты, нужные для выполнения работ по монтажу теплоснабжения и отопления.


По мнению редакции uznayvse.ru, не только в Иркутской области, но и в других регионах России многие детские сады нуждаются в капитальном ремонте.