Для чего нужна пескоструйная очистка

Эффективная технология позволяет привести в надлежащий вид многие объекты.

Компания ООО «МТБ» свыше десяти лет занимается покрасочными работами, проводит промышленную очистку, очистку фасадов, мостов, трубопроводов, автомобилей, дерева, осуществляет антикоррозионную защиту. Этому способствует пескоструйная технология, которая применяется как на базе компании, так и с выездом на место. Заказать услуги «МТБ» можно на сайте www.7281604.ru. В компании работают настоящие профессионалы, которые выполняют вышеперечисленные работы с максимально высоким качеством.
Очистка стен
Очистка стен
Пескоструйная очистка стен помогает справиться с продуктами коррозии, нагаром, слоевой окалиной, а также с затвердевшими нефтепродуктами: мазутом или битумом. Против пескоструйной технологии также не устоят лакокрасочные покрытия, грязь, штукатурка и другие загрязнения. Работы проводятся на современном оборудовании с применением манипуляторов, компрессоров, бортовых автомобилей. Склад компании всегда содержит более полусотни тонн абразивных материалов, предназначенных для пескоструйной очистки.
Пескоструйные работы
Пескоструйные работы
Пескоструйные работы в ивантеевке выполняются сухим, а также влажным методами. Кроме очистки поверхностей, их применяют для искусственного старения дерева, кирпича, гранита, бронзы, мрамора. Стоимость работ обычно рассчитывают индивидуально. Это зависит от поверхности и от объемов выполняемых работ. Если требуется, на объект выезжает менеджер «МТБ», чтобы провести осмотр и оценить стоимость пескоструйных работ.
Эффективная технология
Эффективная технология