Для чего нужен автоломбард

Кредитование под залог автомобиля может пригодиться в любой момент. Поэтому стоит подобрать заранее надежную компанию которая зарекомендовала себя среди своих клиентов и деловых партнеров как успешная организация с безупречной репутацией в сфере кредитования под залог автомобиля. Автовладелец при обращении в компанию предоставляет гражданский паспорт, свидетельство о регистрации автомобиля и паспорт транспортного средства. Для заключения договора нотариального заверения других документов не требуется.
Автомобили под залог
Автомобили под залог
Как правило, такие фирмы принимают под залог грузовые, в том числе с полуприцепами, легковые автомобили, экскаваторы и другую специальную технику. У автоломбарда - большая клиентская база. Работа финансовой организации проводится даже с редкими и поврежденными автомобилями. Услуга кредитования предоставляется ежедневно, а график работы компании не зависит от работы нотариальных контор, потому обратиться в Автомобильный Залоговый Дом можно в любой день.
Автоломбард работает с любыми автомобилями
Автоломбард работает с любыми автомобилями
Сотрудники автоломбарда вместе с клиентом составляют индивидуальную схему выплат по кредиту, прописывают в договоре сроки погашения, ставку по процентам и другие условия. Благодаря такому тесному взаимодействию сохраняется полное взаимопонимание между компанией и ее партнерами, что обеспечивает их дальнейшее сотрудничество. Ломбард способен обеспечить выплату ставки от 0,5 %, а оформление необходимых документов проводится в течение получаса. Более того, отсутствуют скрытые платежи за дополнительные услуги.