Депутатам задержали выплату зарплаты

Как жить? Девяностые годы с гигантскими задолженностями по выплате заплат давно позади, но, тем не менее, то там, то тут в прессе мелькают сообщения о задержке выплаты заработной платы.

Из-за бюрократических проволочек Минфин задерживает выплату зарплаты депутатам. Конечно, слуги народа не бедствуют, скажете вы, они по 250 000 зарабатывают… Но у всех свои расходы, и, что бы мы все ни говорили, законы-то всё равно нарушаются! А как быть жителям Ханты-Мансийского автономного округа, которым постоянно задерживают выплату зарплаты? Например, только в Югре по факту невыплаты заработной платы с января по сентябрь 2013 года было возбуждено семь уголовных дел. Предприятия в Нижневартовске задолжали своим работникам пятьдесят миллионов рублей, в Нижневартовском районе – сорок пять миллионов рублей, в Сургуте – пятнадцать миллионов рублей.
Отдайте наши деньги!
Отдайте наши деньги!
Если зарплата - единственный источник дохода и не у кого занять денег, на помощь приходят кредиты. Часто это единственный и необременительный выход из положения, особенно если речь идет о микрокредите. Отправляется онлайн заявка на кредит – и можно сразу получить на руки решение банка. Иногда даже банки осуществляют доставку банковской кредитной карты клиенту. Но обычно, чтобы получить окончательный вердикт, клиент приезжает в банк и дооформляет кредит.
В Ханты-Мансийском автономном округе задерживают выплату зарплаты
В Ханты-Мансийском автономном округе задерживают выплату зарплаты
Статусы на тему кредитов радуют глаз посетителей социальных сетей: «Хороший менеджер всегда берет оптимиста на должность сбытовика и пессимиста - для работы в отделе кредитования», «Кредит - это оптимизм, дошедший до абсурда», «Чем доступней кредит, тем труднее возврат».
Народ кредитуется
Народ кредитуется
Редакция Uznayvse.ru предупреждает всех берущих кредит: мал кредит, да дорог, постарайтесь грамотно рассчитать свои силы, ведь пословица «Лег без хлеба – встал без долга» продолжает оставаться актуальной.
Как жить?
Как жить?