Билеты за 0 рублей существуют

Самое главное - успеть к раздаче.

С началом туристического сезона многие авиакомпании предлагают билеты за нулевую стоимость. Заплатить нужно только за таксовые сборы. Таким образом, часто за перелет, к примеру, из России в Европу нужно выложить всего 10 - 15 евро. Конечно, подобные акции на сайтах покупки билетов нужно караулить. Это происходит совершенно неожиданно. Те, кто постоянно мониторит интернет, часто выигрывают. Как делятся на форумах, бывалые путешественники, подкараулить нулевой билет часто можно в среду или субботу. Хотя, конечно, это не утверждение, а наблюдение. Удача может выпасть в любой день.

Поиск авиабилетов - это, своего рода, искусство и удача. Кто-то в этом находит азарт и страшно обожает "серфинг" сайтов. При этом кому-то удается поймать волну недорогих билетов. Самое главное, чтобы на вашей карте всегда был минимум средств, чтобы если что прикупить заветный билетик.
С началом туристического сезона многие авиакомпании предлагают билеты за нулевую стоимость
С началом туристического сезона многие авиакомпании предлагают билеты за нулевую стоимость
Как показывают исследования одного известного сайта путешественников, сейчас уже около 40% россиян предпочитает покупать билеты в интернете самостоятельно, обходя агентства по продаже билетов. Этим самым люди экономят средства и даже получают удовольствия от поиска билетов. Так же приобретают несомненный опыт пользования Сети. Конечно, надо знать определенные правила покупки билетов. К примеру, то, что билет может "утяжелить" дополнительный багаж. Лучше всего путешествовать налегке.

"Уже шестой год путешествую по миру и уже три года покупаю билеты самостоятельно. Это очень удобно и дает чувство независимости. Научилась и сама менять билеты, и возвращать, в случае чего, деньги обратно", - пишет твиттерянка.

В редакции uznayvse.ru всем желают приятных путешествий и дешевых билетов!