Абонентам сотовой связи в Нижнем Новгороде придут смс-рассылки о декларировании доходов

Срок декларирования доходов – 30 апреля 2013 года.

Налоговая служба Нижегородской области, как оказалось, уже продолжительное время сотрудничает с компанией «Ростелеком». В связи с этим, все абоненты сотовой связи города получат смс-сообщения, которые напомнят им о сроке декларирования доходов, который наступит 30 апреля.
УФНС по Нижегородской области
УФНС по Нижегородской области
По мнению налоговых органов, если граждане имеют обязанность по декларированию собственных доходов, то смс-рассылка – вполне современный и не менее действенный способ довести важную информацию до граждан. В текущем году это вторая рассылка, которая проводится в период декларационной кампании. Ранее налоговые органы доводили до граждан с помощью смс-рассылок приглашение посетить «День открытых дверей».

Смс-рассылками сейчас пользуются многие службы, но особенно они популярны в сфере продаж. К примеру, смс рассылки от UniSender являются незаменимым инструментом в части информирования клиентов о проводящихся акциях и новых предложениях. Это благоприятно сказывается на продажах компаний.
Платить налоги нужно вовремя
Платить налоги нужно вовремя
«Главное – чтобы результат был от таких рассылок. Про выплату кредитов тоже присылают напоминанию. Но, мягко говоря, не все платят!» - замечает пользователь Твиттера.

Редакция «Uznayvse.ru» напоминает: платить налоги нужно вовремя.