Южнокорейские дизайнеры создали роскошный кемпинг

1
Южнокорейская студия дизайна с названием Archiworkshop не так давно завершила собственный проект Glamping для Glampers.

Южнокорейские дизайнеры создали шикарный кемпинг. Находящийся в горном районе в Корее, городок имеет теперь роскошные палатки, которые обеспечивают комфорт для кемпинга. Роскошные пятизвездочные модули-номера из себя представляют так называемый гибрид между кабинкой и палаткой.
Дизайнеры создали роскошный кемпинг
Дизайнеры создали роскошный кемпинг
Для модулей создали дизайнеры специальное огнестойкое покрытие, которое защищает от ультрафиолетовых лучей, воды. Покрытие оптимально подходит для широчайшего спектра разных климатических условиях. Внутри их гости смогут насладиться полированными полами из дерева, а также просторными удобными кроватями. В каждом таком домике есть огромная гостиная зона с многофункциональной мебелью, небольшая кухня, а также ванная комната.

Привлекательным является дизайн интерьера внутри помещений – в каждом доме-палатке имеется туалет, мебель. Отметим, сегодня современные студии интерьер-дизайна способны придать неповторимый стиль любому помещению. Компании занимаются дизайном гостиниц, создают интерьер дома и квартиры, разрабатывают дизайн проекты офисов. Во всех этих случаях только правильный дизайн моет подчеркнуть архитектурную, а также стилистическую концепцию жилого помещения, подчеркнуть индивидуальность его и харизму. Красота и гармония – самые значимые ценности в современной жизни. Поэтому создать в своем жилище комфортную обстановку тепла стремиться каждый человек. При помощи верно подобранного дизайна интерьера дома, можно наделить его внутренней энергией, аурой.
Южнокорейская студия дизайна завершила проект Glamping для Glampers
Южнокорейская студия дизайна завершила проект Glamping для Glampers


Редакция сайта uznayvse.ru напоминает, Glamping для Glampers выглядит просто идеальным местом для туристов, которые хотят немного пожить на свежем открытом воздухе.