В Русском музее фотографии откроются три ретроспективные выставки

10 июня в Нижнем Новгороде в Русском музее фотографии откроются три ретроспективные выставки, посвящённые истории города. С 10 по 22 июня в Нижнем Новгороде пройдёт исторический ретроспективный проект, который включит в себя три фотовыставки. Данный проект является подарком жителям ко Дню города. На выставке зрителям будут представлены фотографии, как известных авторов, так и редкие кадры из истории города. Проект будет представлять собой хронологическую последовательность развития Нижнего Новгорода.
Семейное фото оставит в вашей памяти торжественные моменты из вашей жизни
Семейное фото оставит в вашей памяти торжественные моменты из вашей жизни
На сегодняшний день популярность фотоискусства выросла до небес. Фотография используется не только в большом мире, но и в тихой семейной жизни. Частное семейное фото поможет вам сохранить в памяти важные события семейной жизни. Семейные фотосессии проводятся в удобной атмосфере. Будь то дома или на природе, или во время какого-нибудь семейного торжества.
Студийное семейное фото
Студийное семейное фото
Пользовательница Твиттера Марго пишет: «Мы с мужем решили проводить семейные фотосессии по торжественным случаям. На данный момент таких уже 4: свадьба, первая годовщина, беременность и рождение первенца»

Редакция uznayvse.ru напомнит также, что в минувшем месяце выставка под названием «Семейная фотография» состоялась в Калуге. Мероприятие было проведено ко Дню семьи. На выставке были представлены лучшие работы фотографов города. Целью выставки была пропаганда нравственных ценностей, сохранение и укрепление авторитета семьи. К тому же, организаторы конкурса поздравили всех родителей, которые в тот день пришли в городской ЗАГС для регистрации своих новорожденных.