В Москве пройдет международная интерьерная выставка Batimat Russia - 2014

С первого и до четвертого апреля в столице в «Крокус Экспо» будет проходить строительная выставка международного уровня с названием Batimat Russia.

В Москве в МВЦ «Крокус Экспо» 1-4 апреля текущего года в столице будет проходить очередная интерьерная международная выставка Batimat Russia.
В Москве пройдет выставка Batimat Russia - 2014
В Москве пройдет выставка Batimat Russia - 2014
В МВЦ «Крокус Экспо» соберутся ведущие специалисты профессиональной строительной отрасли, производители современных стройматериалов, дистрибьюторы. Они представят посетителям данной выставки разнообразие новейших материалов и технологий в области современной архитектуры, строительства, отделки интерьерной и предметов дизайна.

На выставке предполагается, кстати, участие ведущих фирм-лидеров рынка, которые производят деревянные и металлопластиковые окна, отделочные и стройматериалы, замки, напольные покрытия, качественную сантехнику, новейшие инженерные системы и так далее. Отметим, сейчас не только в России, но и на Украине с приходом весны растет спрос на качественные металлопластиковые окна. Причем, купить окна металлопластиковые в Симферополе, например, сейчас можно по довольно низким ценам.

Разделы выставки с названием Batimat Russia охватят полный спектр стройматериалов, современного оборудования для возведения сооружений, а также подведения инженерных систем, оснащения механического, комплекс модной интерьерной внутренней отделки помещения и дизайнерского оформления дома. Всех гостей, участников выставки в Москве ждет познавательная интереснейшая деловая программа.
В Москве пройдет интерьерная выставка
В Москве пройдет интерьерная выставка
Подобные выставки в городе Москва – далеко не редкость. На таких мероприятиях ведущие производители смогут найти потенциальных покупателей на продукцию, договориться о крупных поставках материалов, отмечает uznayvse.ru.