В Москве откроется выставка эксклюзивной посуды HOUSEWARE EXPO: Весна-2014

Скоро в столице пройдет уникальная выставка с названием HOUSEWARE EXPO.

17-20 марта пройдет крупнейшая выставка эксклюзивной посуды и товаров для дома в Москве. Сезон весна-2014». Свою новую продукцию представят 400 участников выставки.
В Москве откроется выставка HOUSEWARE EXPO
В Москве откроется выставка HOUSEWARE EXPO
Выставка международной экспозиции с названием HOUSEWARE EXPO пройдет в столице в «Гостином дворе». Данная выставка в этом году по временным рамкам совпадет с выставкой «Подарки», которая считается крупнейшей в Восточной Европе.

Две эти выставки похожи в плане концепции, называют в числе основных своих приоритетов помощь мировым производителям новой продукции для дома для выгодных договоров среди дистрибьюторов, заказчиков. В марте на экспозиции будет представлена посуда, оригинальные светильники, предметы интерьера, столовое серебро. Посетители выставки смогут купить великолепные фарфоровые вазы, красивые статуэтки, часы, подсвечники, качественные мебельные гарнитуры из ценного дерева и прочее. Кстати, столовое серебро считается элитной посудой, которая может быть оригинальным подарком на разные торжественные мероприятия. Да и на праздничном обеде, дне рождения стол, сервированный эксклюзивным столовым серебром, будет выглядеть эффектно и очень богато.
В Москве откроется выставка эксклюзивной посуды
В Москве откроется выставка эксклюзивной посуды
«В отдельную секцию определены будут разные товары для кухни, дома», - говорят в оргкомитете. В качестве участников выставки откликнулись около четырехсот ведущих игроков рынка из РФ, Германии, Франции, Турции, Италии, Южной Кореи, Израиля, Украины, а также Беларуси.

На всеобщее обозрение в Москве выставлен будет также национальный коллективный проект, созданный КНР, отмечает редакция uznayvse.ru.