В День семьи Липецк выберет лучшего свадебного фотографа

Российский праздник с каждым годом празднуется в городах все более ярко.

8 июля Россия празднует День семьи, любви и верности. Этот праздник, символом которого стала ромашка, появился совсем недавно – ему всего 6 лет. Многие российские города организуют в этот день торжество для молодоженов и семей с большим опытом совместной жизни. Не остается в стороне и Липецк. Этот город имеет немало славных традиций. А среди мероприятий, запланированных на 8 июля, числятся не только свадьбы, но также и конкурс на лучшего свадебного фотографа. Выставка фоторабот «Тили-тили-тесто. Золотой кадр — 2014» пройдет в «Центре изобразительных искусств».
Фотограф на свадьбе - важный человек
Фотограф на свадьбе - важный человек
В этом году на звание лучшего претендуют сразу 40 липецких свадебных фотографов. Услуги фотосъемки на свадебных торжествах предоставляют многие городские любители и профессионалы, о чем говорят многочисленные объявления в сети Интернет и других изданиях. Городские власти сетуют на то, что далеко не все фотографы стоят в Липецке на налоговом учете. Их всего 55. На деле же – гораздо больше. Учитывая то, что доход от такой работы вполне ощутимый, желающих заработать на фотосъемке более, чем достаточно. Но и профессионализм в этом случае отставлять в сторону не стоит.
Лучшие мгновения дня
Лучшие мгновения дня
Профессиональный свадебный фотограф – это не просто гость на свадьбе, а человек, который с помощью фотокамеры способен запечатлеть на долгие годы самый важный и красивый день в жизни молодоженов, дающий начало их совместной жизни. Свадебный альбом нередко превращается в семейную реликвию, которую с удовольствием рассматривают дети, внуки и правнуки.
Удачный кадр
Удачный кадр
«В День семьи в Липецке будут играть всего 4 свадьбы. Во-первых, дата праздника выпала на Петровский пост. Кроме того, он выпадает на вторник. Но уже 12 июля в липецких ЗАГСах распишется порядка 40-ка пар», - сообщили власти города.

Редакция «Uznayvse.ru» желает молодоженам удачно сыграть свадьбы и не забыть позвать на них фотографа для создания будущей семейной летописи.