Самые модные обручальные кольца – 2014

Молодоженам предоставляется свобода выбора главного символа семейной жизни.

Обручальные кольца – это один из основных атрибутов свадебной церемонии. Нельзя забывать и о том, что они подбираются супругами для постоянной носки. Дизайн этих украшений может быть самым разнообразным. Но молодым людям всегда хочется быть в тренде, поэтому им будет интересно узнать, какой фасон обручальных колец считается самым модным в 2014-м году. К примеру, очень часто девушки и юноши пытаются при выборе колец найти золотую середину: чтобы было не слишком скромно, но и не слишком экстравагантно. В этом случае можно выбирать украшения, сделанные, к примеру, из желтого золота и платины. Это простые, но яркие и необычные обручальные кольца, которые прекрасно смотрятся на руке.
Платина и желтое золото
Платина и желтое золото
Любое украшение, в том числе, и кольцо, должно соответствовать вкусам и внутреннему миру того, кто его носит. Если хочется пооригинальничать, лучше всего заказать обручальные кольца hand-made. Они выполняются ювелирами на заказ из качественных металлов и с годами, как утверждают мастера, становятся только лучше. Не менее популярны кольца с бриллиантами. Этот камень вряд ли когда-нибудь устареет. Существует мнение, что бриллианты могут украшать только женские обручальные кольца, но это не так. На мужских он тоже придется к месту.
Обручальные кольца hand-made
Обручальные кольца hand-made
Выбор кольца, которое придется носить каждый день – дело ответственное. И подойти к нему нужно со всей серьезностью. Для этого будет не лишним походить по ювелирным магазинам, просмотреть в Интернете на фото обручальных колец, чтобы символ любви и верности радовал вас в течение всех лет счастливой семейной жизни. Что же касается свадебной моды, то здесь уже выбор молодоженов – следовать ей или нет.
С гравировкой имен
С гравировкой имен
«Очень модными на сегодняшний день считаются кольца с гравировкой. Ювелиры могут выбить с внешней или внутренней стороны кольца имена супругов или какую-либо другую символичную запись. Еще более интересны кольца с металлическими вставками, которые при соединении составляют общий рисунок», - отмечают дизайнеры.
Образуют рисунок
Образуют рисунок
Редакция «Uznayvse.ru» желает вам удачного выбора колец и счастливой семейной жизни!