Покупка недвижимости у моря обогащает во всех смыслах

По мнению экспертов, вклад в жилье на курорте - выгодная инвестиция.

В последнее время недвижимость на берегу моря становится вечным спором потенциальных клиентов и риелторов. Некоторые уверены, что с экономической стороны это неоправданно дорого, другие - что это крайне выгодный вклад денежных средств. Однако, судя по данным последних нескольких лет, спрос рождает предложение - и количество новостроек, и покупки жилья у моря возросли до невиданной прежде планки. Опытные маклеры видят в приобретении такого недвижимого имущества массу плюсов: апартаменты в элитной новостройке, оздоровительная курортная среда, престиж среди друзей и родственников, уверенность в будущем, высокий заработок в случае сдачи жилья в аренду.
Недвижимость у моря - залог счастливого будущего
Недвижимость у моря - залог счастливого будущего
"Морская" недвижимость именно на побережье Черного моря пользуется небывалым спросом у инвесторов. Никакой экономический кризис не способен вывести из равновесия прибыль, полученную от домов в курортной зоне. Разумные материальные инвестиции и гарантированная сохранность сбережений - вот, что так привлекает предприимчивых бизнесменов.
Сказку можно превратить в реальность
Сказку можно превратить в реальность
"У многих на слуху элитный класс недвижимости у моря - умный дом Золотой Берег. Построенный в зоне реликтового парка с выходом на живописную набережную, оснащенный всеми необходимыми коммуникациями и дополнительными услугами, этот комплекс вобрал в себя разработки семи стран. Если и представляет кто себе истинный дом мечты, то он должен выглядеть именно так", - рекомендуют эксперты по операциям с недвижимостью.

По-настоящему достойных вариантов жилья у моря много, но, по мнению редакции Uznayvse.ru, не стоит пренебрегать советам профессионалов, основанных на статистике нынешнего спроса.