LG расширил модельный ряд кондиционеров ARTCOOL

Новая модель STYLIST от южнокорейского производителя признана специалистами наиболее яркой новинкой года в сфере климатического оборудования. Основным достоинством премиальной модели является система распределения воздуха, которая обеспечивает наиболее естественный обдув и комфорт. Воздух в ней выходит не одним потоком, как это происходит в большинстве других видах климатической техники, а в трех направлениях.

К преимуществам сплит-системы, по мнению экспертов diventa.ru, которые являются профессионалами в области передовых систем кондиционирования, результативной очистки, вентиляции, отопления и увлажнения воздуха, относится также Inverter технология, запатентованная компанией LG. Она обеспечивает бесшумную работу устройства при высоких функциональных показателях, эффективности и экономичности. Уровень шума во время работы кондиционера – до 19 децибел. Для сравнения, шум леса достигает 24, а разговорной речи – 60 децибел.
LG представил новый кондиционер ARTCOOL STYLIST
LG представил новый кондиционер ARTCOOL STYLIST
Кроме новых технических решений, кондиционер примечателен органичным дизайном, который впечатляет художественным и стильным видом, инновационным сенсорным пультом дистанционного управления обтекаемой формы, светодиодной подсветкой внутреннего блока, яркость и цвет которой можно регулировать. Модель поддерживает 26 режимов LED-подсветки. На пульте ДУ предусмотрена возможность получения информации о режиме работы, температуре и времени. Толщина внутреннего модуля Stylist меньше предыдущей модели Gallery на 2,5 сантиметра и составляет всего 12,1 сантиметра.

Редакция uznayvse.ru может напомнить, что LG Electronics – мировой лидер на рынке потребительской электроники, имеющий 113 подразделений. Общий объем продаж компании по итогам прошлого года превысил 53 миллиарда долларов. В этом году продукты LG получила 15 наград за выдающийся дизайн и инновационные инженерные решения, воплощенные в потребительских продуктах, CES Innovations Awards.