Лето-2014 прогнозирует мега-спрос на кондиционеры

Системы кондиционирования воздуха становятся технологичней, а значит нужней.

По предварительным прогнозам синоптиков, грядущим летом ожидается аномальная жара. В связи с этим в центрах, специализирующихся на рынке климатического оборудования, ожидается небывалое столпотворение. Эксперты советуют уже сейчас задаться целью выбрать среди многообразия предложений именно тот агрегат, способный в полной мере удовлетворить потребности современного человека. Российские потребители стали гораздо более европейскими. Слои населения с доходом немного ниже среднего могут себе позволить купить, к примеру, кондиционер mitsubishi, тогда как еще пару лет назад это считалось невозможным.
Кондиционер в доме - это современно, технологично и полезно
Кондиционер в доме - это современно, технологично и полезно
Компания Киевкомфорт предлагает своим клиентам большой выбор кондиционеров, на удобном для пользователей интернет-портале. Эталон качества японской сборки считается одним из самым востребованных на международном рынке. Отечественные покупатели без помех могут приобрести понравившийся товар для создания комфортного температурного режима в доме или офисе.
Контроль климата как новый уровень жизни
Контроль климата как новый уровень жизни
"Особой популярностью пользуются модели настенных кондиционеров mitsubishi. Они способны не оказывать никакого негативного воздействия на окружающую среду и одновременно с этим на качественном уровне поддерживать уровень кислорода в помещении. Широкий модельный ряд линейки предполагает возможность подбора под индивидуальные запросы клиентов", - рассказывают консультанты.

Редакция Uznayvse.ru напоминает, что нынешние кондиционеры умеют не только просто охлаждать воздух, но и чистить его, наполняя пространство приятным благоуханием.