Как выбрать золотые серьги – советы ювелиров

5
Популярное украшение станет идеальным дополнением к гардеробу женщины.

Серьги из золота – украшение на все времена. Оно универсально тем, что подходит практически к каждому женскому образу. Правильно выбранные сережки подчеркнут индивидуальный стиль и, конечно, подарят представительнице прекрасного пола уверенность в себе. На данный момент любой интернет магазин ювелирных украшений предлагает богатый выбор серег. Но, чтобы правильно подобрать подходящий вариант, необходимо следовать нескольким важным правилам. Конечно, очень важна стоимость. Цена золотых сережек зависит от их веса. Если они массивные и изготовлены из чистого золота, то оцениваются довольно высоко. Если же они имеют среднюю цену, то, скорее всего, сделаны из базового металла и покрыты тонким слоем золота. Со временем этот слой стирается.
Серьги-гвоздики
Серьги-гвоздики
Серьги могут отражать статус, талант, интересы своей владелицы. Яркие и смелые фасоны золотых сережек любят представительницы искусства. Они предпочитают необычные ювелирные украшения, которые обязательно заметят и оценят окружающие. Поклонницы модных веяний также предпочитают креативные серьги. А вот старомодные натуры выбирают классику или даже консерватизм. Спортивные женщины покупают серьги-гвоздики, которые не будут отвлекать от дела. Если же ставится цель привлечь внимание, в этом случае дама обязательно купит большие по размеру золотые серьги. Можно надеть скромный наряд и скромные золотые серьги к нему, подчеркнув стиль. А можно к скромному наряду подобрать, наоборот, сережки оригинальные и необычные, разрушив стереотипы и создав необычный образ.
Массивные серьги - для светского раута
Массивные серьги - для светского раута
Конечно, чтобы правильно выбрать и купить ювелирные украшения, нужно учесть множество важных моментов. Например, к деловой встрече больше подойдут классические серьги. Скромные и небольшие серьги-кольца можно носить каждый день. Торжественный ужин требует оригинальных, бросающихся в глаза украшений.
Для высоких девушек - длинные серьги
Для высоких девушек - длинные серьги
«Треугольные или длинные серьги смогут удлинить подбородок, круглые сделают лицо круглым, объёмные его расширят. Невысоким женщинам лучше носить небольшие по размеру золотые серьги или гвоздики. Для среднего роста лучше выбирать длинные серёжки. Высоким женщинам можно носить и большие серьги. Белая кожа требует украшений из желтого или розового золота, но никак не из белого, которое сделает лицо еще бледнее», - советуют ювелиры.

Редакция «Uznayvse.ru» советует применить эти рекомендации при покупке золотых сережек.