Где заказать выполнение гидроизоляционных работ

Специалисты ООО «Альянс Девелопмент» отвечают за качество своей работы.

Главным направлением работы ООО «Альянс Девелопмент» является гидроизоляция фундамента, а также инъектирование и усиление конструкций подвала. Услуги специалистов предоставляются на всей территории нашей страны. В работе мастера компании используют специализированные строительные материалы высокого качества от самых проверенных производителей, которые уже отлично зарекомендовали себя для использования в тяжелых российских климатических условиях.

Очень востребованной услугой является уже упомянутая выше гидроизоляция фундамента здания и подвала. Это важнейший этап строительства любого сооружения. Если гидроизоляция нарушена, вода поступает в микротрещины и поры прямо в само «тело» фундамента, затем проходит в подвал.
Гидроизоляция подвала
Гидроизоляция подвала
Что касается действия постоянных климатических циклов, то они периодически замораживают и оттаивают эту воду, трещины при этом расширяются, бетон расслаивается, а фундамент все больше насыщается агрессивной средой. Потому роль правильной гидроизоляции подвала сложно переоценить.

Работы по гидроизоляции касаются не только подвалов зданий, но также паркингов, различного рода подземных сооружений, промышленных объектов. Специалисты компании выполняют ремонт и усиление коллекторов, бассейнов, проводят инъектирование трещин микроцементом и многое другое.