Элитное жилье в аренду на юге Европы и в США очень популярно среди богатых россиян

Россияне в летнее время предпочитают арендовать элитные квартиры во Франции, Испании, Италии или США.

Специалисты проанализировали структуру спроса у российских туристов в области аренды элитного сегмента недвижимости в течение летнего времени за границей. Самыми распространенными странами в этом плане стали 4 следующие страны: Испания, Франция, США (Майами) и Италия.

Тем не менее, многие состоятельные люди из России приобретают недвижимость в вышеупомянутых странах, чтобы в теплое время года спокойно отдыхать на собственной вилле, отмечают эксперты.

Наиболее часто посещаемые богатыми россиянами местами во Франции являются Сен-Тропе, Ницца и Монако. Стоимость съема элитного жилья на берегу южной Франции в разгар сезона обходится отдыхающим не менее 25 000 евро только в месяц за квартиру элитного класса и примерно 1 млн евро в месяц за проживание в комфортабельной вилле, катание на яхте, высококлассное обслуживание.
Элитная недвижимость в Сен-Тропе
Элитная недвижимость в Сен-Тропе
В Италии самыми посещаемыми оказались Сан-Ремо и о.Сардиния. Арендовать в этой стране элитную квартиру можно не менее, чем за 22 000 евро ежемесячно и примерно за 55 000 евро ежемесячно можно арендовать отдельный дом или виллу.

В США самым популярным является Майами. Здесь цена съема элитного жилья варьируется от $30 000 $600 000. И в Испании наиболее востребована у россиян санаторий Коста-Брава. Самые лучшие квартиры летом здесь сдаются по цене не менее 20 000 евро, а отдельные дома премиум-класса доходят в цене до 200 000 евро ежемесячно.

Редакция "Uznayvse.ru" желает всем желающим отлично отдохнуть в приближающийся летний период.