"Яндекс" будет продвигать Skype в России

Теперь можно будет общаться на расстоянии.

Поклонники интернет-технологий, конечно, в курсе, что осенью 2011 года Skype стал одним из подразделений компании Microsoft.

Способствовать продвижению этой системы сообщения на территории России выпало "Яндекс". Именно он станет рекламировать Skype.

Новая программа, обеспечивающая общение, людей, и сейчас известна многим. Не даром блоггеры Twitter интересуются друг у друга: «Интересно смогу ли я установить скайп на айпад? Это же, наверное, не трудно, да?» По всей видимости, программ интересует аудиторию больше и больше.

Однако останавливаться на достигнутом никто не собирается. Таким образом, "Яндекс" будет продвигать на своих многочисленных сайтах новый «мессенджер». Владельцы сайтов, кстати, возможно, смогут на этом заработать, размещая у себя рекламу. Это также способствует продвижению сайтов в поисковых системах, ведь от этого зависит популярность проекта, а значит, и уровень дохода.

Что же касается договора между Яндексом и Microsoft , то стало известно, то соглашение обещает быть очень выгодным. Известно, что на данный момент Skype является крупнейшим в мире сервисом общения. В России же его популярность за прошедший год уже выросла на 41%.
Расстояния не помеха для общения
Расстояния не помеха для общения
Это и не удивительно, ведь программа позволяет общаться даже тем людям, которые находятся на расстоянии тысяч километров друг от друга. Тем более, что при этом они могут даже видеть друг друга. Подобные функции бесспорно завоёвывают расположение пользователей. Таким образом, развитие его продолжается.

Коллектив Узнай Всё продолжает следить за развитием событий в сфере интернет-индустрии.