В Китае пройдет выставка этикеток

Китайские ярлыки навешают на все. Мировой финансовый кризис расставляет свои коррективы.

В Гуанчжоу, что в Южном Китае, в первые дни декабря проведут международную выставку этикеток, технологий их производства и печати на них. Известно, что на выставке представят новинки в сфере маркетинга, издательства, полиграфии и тиражирования носителей информации.

Разные новые материалы и суперсовременное оборудование для торговой индустрии и транспортной логистики на экспозиции представят отдельным направлением.

Нынче Китай - первый в мире поставщик продукции такого рода. Кроме всего прочего, похоже, Великий Дракон, снабдив мир своей продукцией, еще и оборудованием всех обеспечивает. Впрочем, сейчас количество уже давно переросло в качество. Главный кредитор США скоро на все навесит свои ярлыки, шутят блогеры.
В Китае пройдет выставка этикеток
В Китае пройдет выставка этикеток
Также на выставке представят продукцию химического производства, оборудование для издательств и печатных организаций, достижения в области вычислительной техники и информационных технологий. Естественно, будет производиться продажа торгового оборудования, суперсовременного и качественного.

"Была на подобной выставке прошлого года. Поражает размахом. Кажется, тут можно все купить", - пишет одна твиттерянка.

В редакции uznayvse.ru желают всем удачных покупок!