Готовые фирмы с расчетным счетом и банк клиентом

Начинающему предпринимателю, или бизнесмену имеющему свой собственный бизнес и желающему его расширить, не слишком нравятся мысли о том, что для открытия нового предприятия или фирмы требуется оформление большого количества документов и времени.

И если есть бизнес-идея и средства на её реализацию, то готовые фирмы отличное решение проблемы.

Для того, чтобы зарегистрировать новое предприятие на территории Российской Федерации следует, прежде всего, зарегистрировать его в органах налоговой инспекции и получить ИНН (индивидуальный налоговый номер), затем получить коды статистики. Пройти процедуру постановки на учет в пенсионном фонде, социально-страховом и медицинском. Оформить расчетный счет в банке и договор на открытие банковского счета. Изготовить печать и получить выписку из Единого Государственного реестра и ещё множество нюансов. 

Для экономии средств, времени и сохранения нервной системы в современном деловом мире все чаще предприниматели приобретают готовые ооо с расчетным счетом и банк клиентом. Это очень удобно - не нужно совершать бесконечные посещения банка, т.к. контролировать банковские операции и управлять ими можно удаленно.

Наша компания предлагает к реализации только те готовые ооо, у которых полностью проверена бухгалтерская документация и отсутствует задолженность перед бюджетом или третьими лицами.
Приобретая готовую фирму у нас, Вы получаете:
Всю информацию о фирме;
консультацию юриста;
весь пакет готовых документов в соответствии с действующим законодательством РФ;
устав фирмы;
коды статистики;
решение о регистрации предприятия;
приказ о назначении генерального директора;
документы на получение юридического адреса (гарантийное письмо, свидетельство о праве собственности);
договор об открытии счета в Банке, а также документы и электронный ключ клиент банка;
печать фирмы.

Вы экономите около двух недель времени, получаете уверенность в том, что Вам не откажут в регистрации налоговые органы и банк, а также сразу, в день приобретения готовой фирмы у нас Вы можете начинать вести предпринимательскую деятельность и совершать коммерческие сделки.

Готовое ООО со счетом заменяет необходимость регистрации предприятия под ключ. Совершая покупку в нашей компании, вы можете быть полностью уверены том, что готовая фирма с расчетным счетом и банк клиентом зарегистрирована в полном соответствии с законом РФ и имеет все необходимые документы для вашего отличного бизнес старта.

У вас есть возможность не только выбрать фирму по той ИФНС, которая Вам необходима, но и в дальнейшем изменить название фирмы, провести смену руководства, а также поменять юридический адрес.