В России продажи Peugeot 301 стартуют уже 13 мая

Жаркий или холодный климат, очень плохие дороги, необходимость перевозок большого числа пассажиров и очень большой багаж – ко всем этим условиям и приспособлена новейшая модель известной французской марки.

Peugeot 301 только своим именем уже дает понять, что машина воплощает новую концепцию. Так, цифра 1 намекает именно на простоту и достаточную дешевизну этого автомобиля. Однако, это не значит, что этот производитель пошел на некоторые компромиссы и совсем отказался от традиционных таких ценностей, как безопасность и комфорт. При помощи данной комбинации хороших качеств эта французская марка рассчитывает приобрести уже новых клиентов в сегменте именно массовых компактных автомобилей на своих быстрорастущих рынках многих развивающихся стран.

Стоит сказать, что сегодня некоторые надежные автосалоны представляют легендарные автомобили peugeot по весьма приемлемым ценам. Такие салоны помогают людям приобрести идеальный автомобиль для себя.
Салон автомобиля выглядит практично
Салон автомобиля выглядит практично
В продажу поступят базовые модификации с "механикой" и версии с "роботизированной" современной коробкой передач. Сборку новой модели уже начали на заводе в Испании: самые первые автомобили, кстати, уже обрели хозяев из Турции. Продажи Peugeot 301 начнутся уже 13 мая.
В России продажи Peugeot 301 стартуют 13 мая
В России продажи Peugeot 301 стартуют 13 мая
Один из блогеров Твиттера ВОВЧИК пишет: «Крутой автомобиль. У меня машина этой марки, но не новая, собираюсь покупать Peugeot 301».

По мнению редакции uznayvse.ru, новая модель автомобиля появиться в продаже уже к лету этого года. Теперь французская компания будет иметь еще больше клиентов.