Этот район считается одним из самых загруженных автомобилями в Москве, поэтому открытие такого объекта станет теперь для Выхино некоторым глотком свежего воздуха. Контролировать работу всего автопаркинга будет именно Московский метрополитен. Парковка создана по самому последнему слову техники, ее огородили проволокой по всему периметру. Также в ней работают многие системы наблюдения, наружного освещения.
Для скашивания травы на всех прилегающих территориях будут использоваться современные газонокосилки, которые упростят процесс ухода за красотой территории. Кстати, в некоторых интернет - магазинах представлен широчайший спектр этих полезных и надежных устройств популярных брендов Efco и Toro и Craftsman. Вообще, сегодня рынок сельскохозяйственной техники в России и газонокосилок в частности, настолько разнообразен, что позволяет выбрать оптимальный вариант для любого конкретного случая.

Стоимость парковки - 100 рублей. Есть и коммерческий тариф, по которому взимается 50 рублей за один час. Самые первые три недели работа этого паркинга будет совсем бесплатной, и ей смогут пользоваться совершенно все автомобилисты.

По мнению редакции uznayvse.ru, многие автомобилисты уже воспользовались услугами новой парковки. Надеемся, что она понравиться всем москвичам.