Playboy составил перечень 25 лучших автомобилей всех времен

В список попали самые привлекательные модели машин.

Издание Playboy составило рейтинг 25-ти величайших автомобилей всех времен. В список попали различные модели, цена которых – от $7 000 до $35 млн. Это были и современные транспортные средства, и автомобили 40-х годов XX века. Пока эксперты не сообщили, по каким параметрам выбирались модели. Но, судя по самому изданию, это были автомобили, которые привлекают внимание девушек своей высокой ценой и внешним видом.
Победитель - Ferrari GTO
Победитель - Ferrari GTO
Лучшим автомобилем всех времен был признан Ferrari GTO. По всей видимости, речь идет о первом суперкаре 60-х годов XX века. Он был выпущен тиражом в 39 штук. Продажу спорткара тогда должен был лично одобрить владелец компании Енцо Феррари и Луиджи Чинетти - его представитель в Северной Америке. На данный момент экземпляры красного автомобиля распродаются с торгов за $35 млн. Именно поэтому Ferrari GTO является самым дорогим в мире автомобилем. На втором месте оказался Porsche 911, на третьем - Shelby Cobra.
2 место - у Porsche 911
2 место - у Porsche 911
Сейчас сделать автомобиль привлекательным для женщин не так уж сложно, вполне достаточно удачно покрасить. К тому же, например, покраска автомобиля спб может еще и обеспечить полное обновление внешности машины, ее применяют при предпродажной подготовке, чтобы повысить рыночную привлекательность, стоимость или устранить локальные дефекты.
Бронзовый призер - Shelby Cobra
Бронзовый призер - Shelby Cobra
«Playboy вряд ли оценил технические возможности машин. Тем не менее, внешний вид их безупречен, как, впрочем, у всех красивых девушек, фото которых появляется на обложках этого журнала», - пишет один из твиттерян.

Редакция «Uznayvse.ru» поздравляет автомобиль-победитель и надеется на то, что в этом списке вскоре окажутся и российские машины.