Опробовал услугу выездной шиномонтаж

Не так давно пришлось воспользоваться услугой выездной шиномонтаж. Конечно, в начале у меня возникло множество вопросов.

Как и любой автомобилист я долго думал над целесообразностью заказа этой услуги. Но, поразмыслив, решил, что ничего не теряю, тем более среди моих знакомых немало людей уже пробовавших её и имевших положительный опыт работы от сотрудничества с компаниями, оказывающими такие услуги.

 

Выездной шиномонтаж понадобился мне, когда я решил переобуться на летнюю резину после зимы. Причём, для того, чтобы сделать это мне не хотелось ехать в сервис, так как ближайший находится довольно далеко, и я на бензин истратил бы гораздо больше денег. Это также стало положительным моментом в пользу выбора услуги выездной шиномонтаж.

 

Никогда не думал, что выбрать компанию, которая приедет и поменяет мне шины будет так сложно. В интернете есть множество рекламных текстов и прочих отзывов, которые агитируют за ту или иную компанию. Но я решил проверить свою интуицию и, ознакомившись с прайс-листом компании AutoShinka, решил сделать заказ именно здесь. Во многом основывался на опыт работы с этой фирмой своих друзей.

 

Надо признать, что сразу после того, как я сделал заказ, мне пообещали ожидать специалистов этого сервиса. Не думал, что они так быстро доберутся до назначенного места у моего дома. Наверное, не было пробок, так как ребята из шиномонтажа приехали действительно оперативно. Примерно около 30 минут я потратил на ожидание. Работу парни сделали быстро, я остался доволен.

 

Могу заверить всех, кто желает воспользоваться подобной услугой выездной шиномонтаж, но, также как и я колеблется с выбором компании или вообще не определился с тем: заказать или всё сделать самому. Я могу рекомендовать как компанию AutoShinka, так и услугу саму по себе. Во-первых, это оперативно. Во-вторых, очень удобно. Не обязательно ломать голову над тем, как поменять колёса самому. В-третьих, про поездки в автосервис для замены колёс можно забыть. В-четвёртых, по деньгам выходит почти то же самое, что и в автосервисе.

 

Кроме того, специалисты сервиса порекомендовали мне услугу сезонное хранение шин. Я думаю, что воспользуюсь и ею, так как хранить колёса дома на балконе не совсем удобно. Более того, гараж снимать в своём районе у меня нет возможности, поэтому отдать свои колёса спецам и забыть про их содержание, которое, как оказалось, может быть ещё и неправильным. Вот уж не думал, что из-за неправильного хранения колёса могут испортиться.

 

Одним словом, буду пробовать услугу хранение шин. Как узнаю, что и как с этой услугой в компании AutoShinka, сразу же напишу другой отзыв, возможно, кому-то он поможет сделать правильный выбор. Желаю удачи!

Алексей Новиков