Оформление договора по купли-продажи авто лучше доверить профессионалам

Покупка автомобиля - очень важное, но довольно муторное занятие.

Вот почему эту манипуляцию стоит проводить не в одиночку, а с помощью специалистов. Expresspolise гарантирует безопасное оформление договора купли-продажи автомобиля без хлопот и затрат огромного количества времени.

Компания обеспечит комиссионное переоформление автомобиля и прочих транспортных средств, таких как мотоциклы, квадроциклы и другие.

Также компания производит полное страхование автомобилей, техническое обслуживание, расчет КАСКО или ОСАГО, выезд специалистов компании на место оформления договора купли-продажи автомобиля или прочего транспортного средства. Эксперты напоминают, что оформление договора на продажу или покупку машины – это документальное подтверждение о том, что сделка между покупателем и продавцом авто состоялась.
Процесс купли-продажи авто не должен занимать много времени
Процесс купли-продажи авто не должен занимать много времени
На основе договора, который заключается в письменной форме, продавец обязан передать автомобиль покупателю, а покупатель получает автомобиль после того, как уплатит полную стоимость его продавцу.

Заверять договор о купли-продажи не надо даже у нотариуса, так как в акте купли-продажи автомобиля указывается факт о передаче автомобиля покупателю продавцом.