Официальный дилер KIA Motors в России компания Автомотор

Официальный дилер KIA Motors в России компания Автомотор предлагает пополненный модельный ряд автомобилей корейского производства.

От широкой сети дилеров и автосалонов, торгующих автомобилями KIA, компанию Автомотор отличает строго индивидуальный подход к каждому посетителю. Уютная обстановка, внимательные сотрудники и возможность взять на тест-драйв понравившуюся машину позволяют сделать свой выбор не спеша и надежно. Компания и в дальнейшем не оставляет клиента на произвол судьбы. Каждый покупатель при совершении сделки сразу получает дисконтную карту в подарок и становится участником бонусной программы на последующее обслуживание и покупки. В Автомоторе можно купить не только новый автомобиль, но и все что может еще понадобиться автовладельцу. Это запчасти, расходные материалы, аксессуары, оформить страховку на машину. Таким образом, посетив салон Автомотор один раз можно сразу осмотреть модельный ряд, опробовать выбранный автомобиль на тест-драйве и купить киа с полным комплектом услуг. Причем все это - в приятной и располагающей обстановке, в окружении вежливых и компетентных менеджеров.
Официальный дилер KIA Motors компания Автомотор
Официальный дилер KIA Motors компания Автомотор
Компания осуществляет не только гарантийный ремонт своих автомобилей, но и сервисное обслуживание. Покупку можно совершить любым удобным способом, не ограничивая себя в выборе опций авто. Модельный ряд представленных в Автомоторе моделей доступен во всех возможных модификациях и комплектациях машин. Сервисное обслуживание проводят профессионалы своего дела на современном лицензированном оборудовании и в самые короткие сроки после обращения клиента. Покупку можно оформить сразу, за наличные или по банковской карте, в кредит и или воспользоваться выгодным предложением трейд-ин. Застраховаться от непредвиденных происшествий в пути поможет карта Road Assistance, которую при покупке сразу оформят в салоне. Таким образом, можно купить авто киа, сэкономив при этом время, нервы и средства.

В салоне Автомотор есть зона отдыха, где можно провести время, пока автомобиль проходит диагностику или обслуживание. Работает кафе, для детей организована детская комната. Все эти комфортные условия можно найти, обратившись по адресу ООО "Автомотор", город Киров, ул. Потребкооперации, д. 8б. Ознакомиться с выбором моделей можно на сайте по адресу avtomotor.kia.ru, или позвонить менеджеру компании по телефону +7 (8332) 52-30-00.

Большое преимущество в том, что все варианты автомобилей производства KIA Motors можно найти в одном месте.