Nissan X-Trail - автомобиль с интеллектом

Если в мире и есть идеальный кроссовер, то он обязательно создан компанией Ниссан.

Nissan – это та фирма, которая никогда не старалась делать ставку на какое-то определенное преимущество автомобиля, стараясь равномерно уделять внимание каждому компоненту своих изделий. Именно за такую универсальность данная марка автомобилей и пользуется такой популярностью, а особенно признанной на сегодняшний день считается модель Nissan X-Trail.

Обладая отличными внедорожными характеристиками, высоким уровнем безопасности, а также устойчивостью на дорожном покрытии, этот автомобиль позволяет водителю получать бесконечное удовольствие от управления транспортным средством. Купить Ниссан Икс Трейл в кредит - значит на максимально выгодных условиях приобрести уникальный автомобиль, уверенно себя чувствующий в городском потоке и в поездках на дальние дистанции. Кроме этого, поражают системы активной безопасности X-Trail - они способствуют улучшению его управляемости, а также упрощают процессы спуска и подъема по неровной поверхности.
Вы сможете приобрести данный автомобиль сразу в нескольких двигательных комплектациях - бензиновыми двигателями объемом в 2.0 и 2.5 литров, а также дизельным двухлитровым. Сегодня многие эксперты считают Ниссан автомобилем, который может дать любому конкуренту фору в вопросе управляемости, а высокий крутящий момент позволит вам быстро набирать разгон и перестраиваться в оживленном потоке автомобилей.

Удобство состоит и в том, что вы сможете выбрать как автоматическую, так и механическую трансмиссию. Автомобиль оснащен круиз-контролем, который позволит вам при дальних поездках на некоторое время расслабиться, не теряя контроль над автомобилем. Для непосвященных откровением станет система полного привода нового поколения, еще именуемая как ALL MODE 4x4-i. Данная система сканирует состояние дороги при переключении из режима переднего привода, и автомобиль автоматически распределяет крутящий момент, необходимый каждому из колес. Купить Икс Трейл в кредит – значит стать хозяином настоящей интеллектуальной техники.

Автомобиль оснащен также целой массой различных систем, которые значительно облегчат задачи водителя. К примеру, камера заднего вида станет незаменимым помощником, если вы захотите припарковаться в не совсем удобном для этого месте, а также контролировать дорожную ситуацию позади вас.