Начаты дорожные тесты Volkswagen Touareg

Новый внедорожник от компании Volkswagen скоро появится на дорогах.

Автопроизводитель приступил к дорожным тестам новой модели Volkswagen Touareg. Новое поколение этих внедорожников внешне будет не сильно отличаться от предшественников, однако пока неясно, сохранится ли прототип в таком виде, как есть сейчас, или пока обкатку проходят только платформа и новый двигатель. Возможно, после уточнения конструкции, салон и дизайн еще будут сильно меняться. Премьера актуальной версии Volkswagen Touareg состоялась еще весной 2010 года, так что время для обновлений уже пришло.
Volkswagen Touareg
Volkswagen Touareg
Шпионы, которые распространяют в сети случайные снимки новинки, могут ввести поклонников марки в заблуждение. Информация, которую частично приоткрыл Volkswagen, дает понять, что кроссовер станет на 300 кг легче и маневреннее предшественника. В продаже новинку не стоит ожидать раньше 2014 года. прогнозируемая цена удерживается на планке 52 000 евро. Так что на данный момент качественный ремонт volkswagen актуальной на сегодня версии представляется более выгодным, чем покупка новинки.
Volkswagen Touareg
Volkswagen Touareg
В блогах уже идет обсуждение характеристик еще до конца не спроектированной модели. Многие отмечают спортивный дух, который придает своим новым моделям Volkswagen и спорят о способах обойти электронное ограничение скорости в кроссоверах этой марки: "стал спортивнее, а такие авто обычно создают впечатление более компактных".

Будем ждать начала осенних автосалонов - скорее всего Volkswagen представит там хотя бы прототип новинки.