Как взять автомобиль в аренду

Аренда автомобиля – это удобно и выгодно. Вы сможете выбрать авто любой модели и на любое время, причём для оформления нужен минимум документов. Прокат машины позволяет Вам воспользоваться автомобилем, если Ваша машина на ремонте, если Вы приехали в другой город и не хотите ездить в общественном транспорте или в случае необходимости перевезти какой-нибудь груз. Сейчас аренда машины в странах СНГ обретает всё большую популярность.

Многие специализированные фирмы сдают авто в аренду в Москве. Ассортимент моделей разнообразен, автомобили в отличном состоянии иностранного производства и многие - 2012 года выпуска. На сайте в разделе "Аренда авто" Вы можете просмотреть все модели автомобилей и выбрать для себя. И даже можете менять машину неограниченное число раз. Проблемы с техосмотром авто или заменой летней резины на зимнюю полностью решает компания.

Более того, специализированные фирмы вводят накопительные скидки для постоянных клиентов. Так что цена на услуги после нескольких поездок может понизиться. В том случае, если Вы не можете сами управлять автомобилем, есть возможность арендовать машину с профессиональным водителем.

При оформлении аренды машины от арендатора требуется:
возраст: не менее 21 года;
водительский стаж: не менее 2-ух лет;
документы: паспорт и водительское удостоверение.

Залог не требуется! Взять машину в прокат может любой человек и на любое время от 1 суток. А при долгосрочном прокате автомобиля клиент получает скидку 35%. В стоимость аренды входят страховки КАСКО и ОСАГО. Длина пробега по Московской области и по территории Москвы не ограничена.
Аренда автомобилей
Аренда автомобилей
с помощью "Калькулятора" на сайте фирмы Вы без труда вычислите стоимость аренды выбранного автомобиля на необходимый срок. Некоторые компании не ограничивают клиента территориально, предоставляя возможность самостоятельно путешествовать за границу.