Фотошпионы успели снять впервые автомобиль будущего Honda Civic Tourer

В Интернете появились шпионские фото серийной версии автомобиля Honda Civic Tourer. Ее концепт-кар недавно представили на Женевском автомобильном салоне. Авто поступит в продажу уже в первом квартале 2014 года.

Honda Civic Tourer вскоре получит большой багажник именно благодаря расположению бака под передними сиденьями. А второй багажный отсек будет получен методом складывания задних сидений, как это было сделано в хэтчбеке Jazz.

Стоит отметить, что пока автолюбители ждут появление на рынке этот автомобиль, другие, не менее отличные модели японской компании, давно популярны на российских дорогах.
Фотошпионы сняли впервые Honda Civic Tourer
Фотошпионы сняли впервые Honda Civic Tourer
Известная компания Honda с уверенностью рассчитывает, что на этот универсал Tourer теперь будет приходиться примерно 20% продаж модели Civic. Автомобильный производитель надеется, что этот автомобиль будет успешно конкурировать и с прямыми его соперниками - Volkswagen Golf, Ford Focus, и также с моделями из наиболее высокого класса - Skoda Octavia.

Технических данных об этой новинке пока нет. Напомним, что машина получит 270 «лошадей». Вскоре должны начать дорожные тесты этого автомобиля на трассе в Нюрбургринге.
Технических данных о новинке пока нет
Технических данных о новинке пока нет
Один из блогеров Твиттера Дима пишет: «Будем ждать с нетерпением новинку».

По мнению редакции uznayvse.ru, спрос на новый автомобиль будет очень высокий как в России, так и во многих других странах. Японский производитель, конечно же, в очередной раз порадует новинкой. Автомобили Honda всегда отличались надежностью.