Фотошпионы смогли заснять самый мощный вариант авто Opel Insignia Sports Tourer

Появились в Интернете шпионские фотографии мощнейшей версии нового универсала-автомобиля Opel Insignia Sports Tourer. В сентябре состоится презентация Insignia OPC в автосалоне в городе Франкфурт.

Данная новинка получила от производителя стандартные элементы дизайна Insignia, включив переработанные передние, а также задние фары и совершенно новую центральную консоль. Надо сказать, что Opel очень часто выбирают для таких мероприятий, как свадьба или другое важное торжество, благодаря эксклюзивному дизайну моделей. Так, например, прокат свадебных автомобилей Mercedes, Opel, BMW, Lexus, Toyota, Nissan, Porsche и так далее - это сегодня довольно популярная услуга в России, без которой нельзя обойтись в такой торжественный день.
Фотошпионы смогли заснять самый мощный вариант авто Opel Insignia Sports Tourer
Фотошпионы смогли заснять самый мощный вариант авто Opel Insignia Sports Tourer
Неизвестно, изменит ли модель Opel трансмиссию Insignia OPC. Стоит напомнить, что текущее поколение этого универсала оснастили 2,8-литровым два раза турбированным двигателем серии V6 с мощностью в 325 л.с. с новым крутящим моментом 435 Нм, а также механической шестиступенчатой коробкой передач, системами полного привода.

Ранее было сообщено, что новый Insignia уже с 25 июля стал доступным для заказов у официальных дилеров известной компании Opel, в том числе и в самой Москве. Обновленная модель автомобиля получила сразу три комплектации: Cosmo, Essentia и Elegance.
Opel обновили
Opel обновили
Один из блогеров Твиттера Ронд пишет: «Так, базовую комплектацию Essentia оснастили производители мощным двигателем, объем которого составил 1.8 л. Мощностью его - 140 л.с. Новейший модельный ряд тоже расширили универсалом модели Country Tourer».

По мнению редакции uznayvse.ru, автомобили Opel всегда отличались надежностью и прекрасным дизайном.