Автосалон в Токио: Honda Vezel Concept с тюнингом от Mugen

На автосалоне, посвященном тюнингу автомобилей, который проходит в Токио, компания Honda показала Mugen Vezel Concept с необычными аэродинамическими элементами.

Уникальный концепт Vezel переделали в тюнинг-ателье Mugen. Для японских автопроизводителей токийский автосалон является одним из важнейших тюнинг-шоу года. Кроме этого в выставке участвуют европейские и американские компании. В этом году Honda представила неузнаваемо затюнингованную модель концепта Vezel. Напомним, что Mugen - собственное тюнинг-ателье компании Honda.
Honda Vezel Concept
Honda Vezel Concept
Кстати, элементы спортивного стиля могут установить и обычные владельцы автомобилей Honda, обратившись к специалистам, утверждают эксперты на сайте Хонда Дрим Моторз. Для этого достаточно приобрести некоторый набор запчастей и обратиться за помощью к специалистам.

Прежде всего в Vezel Concept бросаются в глаза инновационные аэродинамические элементы кузова, придающие автомобилю запоминающийся силуэт. Был изменен передний спойлер, получили новое воплощение антикрыло и диффузор заднего бампера. На передних и задних крыльях модели появились фендеры. Благодаря тюнингованному обвесу кроссовер Vezel получил агрессивную внешность и спортивный настрой. Даже двадцатидюймовые диски получили индивидуальный дизайн. Согласно новому спортивному характеру были также переделаны подвеска, тормозная система и выхлопная система. Водитель и пассажир впереди получили полуанатомические кресла.
Спортивный характер налицо
Спортивный характер налицо
В Сети отмечают, что переделанный Vezel Concept выглядит очень спортивно, хотя и не слишком подходяще для обычных дорог.

Портал uznayvse.ru продолжит следить за необычными решениями и новостями автосалонов, а также работой ведущих производителей.