Автомобили BMW лидируют на мировом рынке продаж

Авто премиум-класса по итогам продаж за прошлый месяц занял первое место. Компания BMW смогла победить своих конкурентов и увеличить показатели продаж на 9,3% по сравнению с прошлым годом. Это говорит о том, что марка данного автомобиля пользуется большой популярностью.

Производители BMW не собираются расслабляться, ведь, на хвосте у них по-прежнему висит Audi. По мнению экспертов ее продажи только в сентябре выросли на 17%. Несмотря на это, сотрудникам компании BMW план по реализации 1,6 миллионов автомобилей в 2011 году не кажется невыполнимым.

BMW лидирует на рынке продаж
BMW лидирует на рынке продаж
- Помимо основного бренда, у BMW есть компания MINI, которая сейчас тоже находится в выигрыше. Модель MINI Countryman была продана по всему миру в количестве 76000 единиц, - пишет один из обитателей Твиттера.

Среди моделей BMW выделяется BMW 3. БМВ 3 серии может сочетать в себе маневренность и надежный контроль движения. Сочетание резких, стремительных линий и рельефных поверхностей кузова создает образ мощного, «энергичного» автомобиля. Именно эта марка машины пользуется бесспорной популярностью в России.

Редакция сайта «Uznayvse» желает производителям BMW увеличения числа продаж на российском рынке.