Автоломбард - выгодный залог

Хотелось бы рассказать немного о современных тенденциях в сфере залогов т.к. я сталкивался с этим лично.

Как то у меня срочно возникла потребность в деньгах, причем сроки были сжатые, несколько дней. Обратившись в банки, я обнаружил, что получить сумму в 200 000 рублей, крайне проблематично, и даже при одобрении кредита мне придётся ждать не меньше неделю. К тому же проценты в банках уж очень большие, на мой взгляд, особенно это касается быстрых оформлений. Один мой знакомый посоветовал обратиться в автоломбард, "плохая идея" подумалось мне. Но как оказалось очень зря, так как деньги в итоге я взял именно в автоломбарде. Ключ решения к вашей проблеме.

Перво-наперво позвонил в несколько автоломбардов, дабы узнать проценты, и обнаружил что они сильно разнятся в зависимости от заведения, где то 3.5% в месяц, где то 8-10%. В принципе мне нужны были деньги максимум на 2-3 месяца и 3.5% меня вполне устраивало. Но я решил обзвонить еще несколько, найдя их по интернету. Огорчало так же что из 12 автоломбардов, только в 2ух я встретил уважительный и качественный сервис, в остальных случаях со мной общались будто я уже что-то должен, весьма неприятно. У меня средняя иномарка стоимостью примерно 550 000 рублей, поэтому я четко понимал, что получить 200 000 рублей не составит проблему. Автомобиль под залог, мне виделся оптимальным решением , главное было выбрать, хорошую компанию. Именно благодаря приятному общению по телефону, и четкими ясными требованиями к клиенту, я обратился именно в этот автоломбард (автоломбард Невский) , и остался очень доволен своим выбором. Прежде всего что все операции совершаются в соответствии с законодательством Российской Федерации. Приятный персонал и качественный сервис меня порадовали, и вот уже более 3-х лет я пользуюсь их услугами когда возникает необходимость. Именно поэтому я написал данную статью т.к. считаю важным дать вам знать об этом. Будьте внимательны при выборе автоломбарда, самое главное, если вам нужны деньги на короткий срок, то я считаю это оптимальным выбором, это действительно выгодный залог.

И еще пару слов, дабы обезопасить клиентов автоломбардов, всегда четко проверяйте все документы которые вы подписывайте. Узнайте какие гарантии предоставляет компания, относительно сохранности вашего автомобиля. Так же если вы позвонили вам сказали 4% например, а когда приехали сказали 8%, и пытаются при этом убедить вас что так и должно быть, лучше не связываться с таким ломбардом, я встречал такое часто. Так же узнайте, как долго существует данный автоломбард, это тоже очень важно, желательно выбирать компанию которая работает уже несколько лет.