Кто из знаков зодиака услышит радостные вести в феврале 2021?

24
Февраль 2021 принесет нам не только метели и снегопады. Месяц богат и на сюрпризы, и на радостные события. Звезды собрались, чтобы поздравить представителей зодиакального круга и сообщить хорошие новости. Кого ждут подарки от фортуны и кто из знаков зодиака весь февраль будет в шоколаде?

Счастливчики Тельцы

Поздравляем, у вас будет ребенок. Кто-то из Тельцов будет ошарашен этой новостью, кто-то воспримет ее спокойно. Но факт остается фактом – многие земные ребята станут мамами. Ну, или папами (бабушками, дедушками).
Многие Тельцы услышат новость о грядущем пополнении в семье
Многие Тельцы услышат новость о грядущем пополнении в семье
Конечно, не все питомцы Венеры помчатся в роддом в феврале – аисты лишь отправили перышки-вестники по адресам. Но готовиться к счастливому событию можно начинать прямо сейчас.

Счастливчики Львы

Кто же обладатель главного приза? Барабанная дробь... Встречайте – Львы. Звезды сказали, что Львов ждет везение в сфере финансов. Деньги буквально сыплются с неба – осталось нагнуться и подобрать.
Львы улучшат финансовое состояние
Львы улучшат финансовое состояние
Но для начала питомцам Солнца нужно приобрести лотерейные билеты. Или подумать о смене работы – хорошая зарплата не миф и не выдумка, и в феврале у Львов будут шансы получить должность, о которой они мечтают. Но перед переходом на новую должность всё же взвесьте еще раз все «за» и «против».

Счастливчики Весы

Радостные смайлики, веселые стикеры, праздничные открытки – и это не сбой системы, а реальные поздравления для знаков воздуха. Хорошие новости будут иметь отношение почти ко всем сферам жизни.
У Весов в принципе выдастся удачный месяц
У Весов в принципе выдастся удачный месяц
Некоторые Весы в феврале услышат признание в любви, другие получат выгодное предложение о сотрудничестве. В общем, всё круто – осталось принять дары и поблагодарить Вселенную.

Счастливчики Водолеи

Водолеи каждый февральский день ждут подвоха. Ну не бывает так, чтобы всё складывалось хорошо. «Бывает», – спешат успокоить звезды и осыпают питомцев Урана денежными и любовными сюрпризами. А вот и главная новость – на горизонте многих Водолеев появится человек из прошлого и сообщит что-то потрясающее.
Что же делать тем, кто не попал в счастливый февральский список? А ничего не делать – просто искренне порадоваться за эту зодиакальную четверку. И набраться терпения – в следующем месяце повезет кому-то другому.