Чего ждать вашему знаку в апреле 2020?

7
Апрель принесёт немало сюрпризов: кого-то ждёт встреча долгожданной любви, а другие, наконец, забудут о материальных проблемах.

Овен

Овны, не переставайте добиваться намеченной цели: победа уже близко! Попросите семью запастись терпением, ведь этот месяц придётся посвятить работе.

Телец

Тельцов ждёт удача в отношениях: влюбляйтесь в прекрасных людей, даже если уже 10 лет с этим человеком в браке.

Близнецы

Обычно вся жизнь Близнецов – приключение, но этот месяц будет не таким насыщенным на события. Это неплохо: перерывы дают время наполниться новыми силами.

Рак

Раки, вам предстоит решить много домашних проблем. Супруга, муж, дети, родители: всем близким будет требоваться совет или помощь.
Не забывайте про близких
Не забывайте про близких

Лев

Львам предстоит ещё раз подумать о своих приоритетах. Работа будет забирать больше времени, чем обычно, поэтому придётся как-то успевать уделять время родным.

Дева

Дев ждут кардинальные изменения в жизни: известие о ребёнке или его рождение, смена работы и другие сюрпризы, большинство из которых будут приятными.

Весы

Для Весов апрель станет спокойным и размеренным временем, когда можно не отвлекаясь на второстепенное, медленно и верно двигаться к цели.

Скорпион

Скорпионы заняты карьерой в этом месяце, поэтому могут упустить судьбоносную встречу. Не забывайте отдыхать и чаще бывайте в новых местах, чтобы познакомиться с человеком, который займёт важное место в вашей жизни.
Скорпионы не должны упускать свой шанс
Скорпионы не должны упускать свой шанс

Стрелец

В апреле работоспособность Стрельца высока, а все проекты приносят больше пользы, чем вложено сил. Используйте это время по-максимуму.

Козерог

В жизни Козерогов намечаются приятные изменения: одних ждёт свадьба, других – повышение. Не обойдётся и без необычного приключения и путешествия.

Водолей

В этом месяце Водолеям кажется, что всё против, и их недооценивают. Уже скоро вы поймёте, что это не так, поэтому не стоит слишком переживать.

Рыбы

Рыбам придётся улаживать рабочие вопросы и часто действовать не в своих интересах. В апреле они найдут спасение только дома в кругу близких и родных людей.
Рыбы смогут отдохнуть только в кругу семьи
Рыбы смогут отдохнуть только в кругу семьи
Не грустите, если звёзды не пообещали вам в апреле удачи: следующий месяц точно будет лучше! А пока можете почитать нашу статью о парах знаков, для которых совместный ремонт может стать концом отношений.