Анастасия Волочкова поразила прихожан несуразным нарядом

22 Июн 2020
На днях Анастасия Волочкова вернулась из Астрахани, куда летала, чтобы "проведать свои квартиры" в недавно построенном доме, которые отдал ей бывший муж Игорь Вдовин в счет долга.

Первым делом Настя осмотрела апартаменты, а затем отправилась гулять по городу.

Она побывала в местном театре Оперы и Балета, прогулялась по набережной, посетила астраханский Кремль, совершила на яхте прогулку по Волге и заглянула в храм как раз в тот момент, когда шла служба.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Прихожане были немало удивлены, увидев на пороге скандально известную балерину. Однако еще больше их поразил вид звезды, которая в тридцатиградусную жару на летнее платье надела шубу. "Если что у нас в Астрахани не принято в шубе ходить, когда на улице +35—40 градусов))))", "Шуба с босоножками-копытцами в плюс 35 - новый тренд от Волочковой", - потешались пользователи, увидев ее астраханское фото в инстаграм. Впрочем Анастасия уже не первый раз шокирует публику выбором наряда.

Например, в феврале, когда на улице была минусовая температура, артистка разгуливала по гостинице в трусах и меховом манто. Так что Анастасия Волочкова уже не первый раз путает сезоны.

Стоит отметить, что некоторые пользователи были очень благодарны Насте за то, что хоть в храме она догадалась не демонстрировать свои фирменные шпагаты.