Как развивался роман Хоакина Феникса и Руни Мары?

3
Хоакин Феникс и Руни Мара — не самая публичная пара западного кинематографа, которая крайне редко радует фанатов новостями из личной жизни. Именно поэтому каждое событие, связанное с ними, буквально “взрывает” заголовки СМИ.

Так, в мае 2020 года возлюбленную “Джокера” увидели в излишне мешковатых вещах и сразу же перевели в статус будущей мамы. Редакция uznayvse.ru вспоминает о том, когда между Фениксом и Марой появились чувства, и как на их совместную жизнь может повлиять рождение общего ребенка.

Совместные съемки

Актеры познакомились на съемках фильма “Мария Магдалина” в 2016 году — Хоакин и Руни играли в нем главные роли – Иисуса и Марию. По словам Феникса, изначально от Мары он чувствовал исключительно пренебрежение, однако потом смог понять, что таким образом она выказывает свою заинтересованность. Совместное появление пары на 70-м Каннском фестивале показало, что актеры все-таки разобрались со своими чувствами и теперь находятся в отношениях.
Хоакин Феникс и Руни Мара на Каннском кинофестивале
Хоакин Феникс и Руни Мара на Каннском кинофестивале

Помолвка

Свадьба Руни Мары и Хоакина Феникса была тайной — актеры не планировали делиться с фанатами новостью, однако в 2019 году девушка засветила обручальное кольцо на нескольких фотографиях. Так поклонники сделали вывод о том, спустя 3 года отношений Руни и Хоакин все же узаконили свой брак. Новость была долгожданной для публики, ведь сами артисты долгое время отрицали брак как явление, считая его слишком категоричным и смелым решением.
Руни Мара и Хоакин Феникс обручены
Руни Мара и Хоакин Феникс обручены

Слухи о ребенке

Весной 2020 года у журналистов и фанатов появилась новая тема не только для обсуждений, но и для радости — источник, близкий к паре, сообщил о том, что влюбленные ждут ребенка. Своеобразным подтверждением стал и внешний вид Руни — на улице она довольно часто стала появляться в очень свободных вещах. Именно поэтому поклонники не сомневаются в том, что Феникс и Мара скоро станут счастливыми родителями.
Руни Мара часто стала появляться на улице в мешковатой одежде
Руни Мара часто стала появляться на улице в мешковатой одежде
Несмотря на то, что все важные моменты отношений актеры держат в тайне, у фанатов есть уверенность, что их союз будет прочным и долговечным. Тому причина и общие интересы артистов, в числе которых веганство и борьба за права животных, и их идеальная совместимость — по словам близких пары, Хоакин и Руни дополняют друг друга и притягиваются, имея совершенно противоположные характеры.