И так сойдет! 10 звездных пар, которые завели детей, но так и не поженились

5 Сен 2022
10
Эти звездные пары доказывают, что без штампа в паспорте можно не только счастливо жить, но и воспитывать детей. На протяжении многих лет их поклонники были уверены, что звезды официально зарегистрировали отношения, но на деле все оказалось иначе. Кто они, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Тимати и Анастасия Решетова

Осенью 2019 года рэпер Тимати и модель Анастасия Решетова стали родителями: у них родился сын Ратмир. И хотя предложение руки и сердца уже поступило, свадьбы еще не было. Или не будет вообще? Как знать!
Тимати, Решетова и их сын Ратмир
Тимати, Решетова и их сын Ратмир

Юлия Пересильд и Алексей Учитель

Уже более 10 лет режиссер Алексей Учитель сожительствует с популярной актрисой Юлией Пересильд, с которой воспитывает двух общих дочерей. Любопытно, что мужчина все еще числится чужим мужем. Говорят, официальная супруга Учителя давно привыкла к подобному положению дел.
Учитель и Пересильд с дочерьми
Учитель и Пересильд с дочерьми

Александр Градский и Марина Коташенко

С 2003 года музыкант Александр Градский жил с актрисой Мариной Коташенко, которая младше его на 35 лет. Отношения пара так и не зарегистрировала, несмотря на то, что в семье появились два наследника Александр и Иван.
Несмотря на разницу в возрасте, Градский и Коташенко счастливы
Несмотря на разницу в возрасте, Градский и Коташенко счастливы

Павел Деревянко и Дарья Мясищева

По словам Павла Деревянко, свою старшую дочь они с Дарьей зачали на первом же свидании. Беременная девушка ничего не потребовала от актера. Не возникло у нее вопросов и после рождения второй дочери. Четких правил в этой необычной семье нет: Павел может подолгу жить в своей московской квартире и навещать родных в их загородном доме, когда пожелает.
У Павла Деревянко и Дарьи Мясищевой нестандартный формат семьи
У Павла Деревянко и Дарьи Мясищевой нестандартный формат семьи

Светлана Светикова и Алексей Полищук

«Свадьба не является доказательством любви», – заявляет певица Светлана Светикова. Со своим гражданским мужем певица живет уже больше 8 лет, пара растит сыновей Милана и Кристиана.
Света Светикова с гражданским мужем и ребенком
Света Светикова с гражданским мужем и ребенком

Слава и Анатолий Данилицкий

В начале 2000-х певица Слава закрутила роман с бизнесменом Анатолием Данилицким. Несмотря на солидную разницу в возрасте (28 лет), эти отношения длятся уже почти два десятка лет. В 2011 году у Славы и Анатолия родилась дочь, но пара до сих пор не скрепила отношения узами брака. Певица утверждает, что ей много раз делали предложение, но она боится «поставить себя в рамки, когда у нее появятся какие-то обязательства».
Слава принципиально не хочет замуж
Слава принципиально не хочет замуж

Гоша Куценко и Мария Порошина

Роман между актерами начался еще во время учебы в Школе-студии МХАТ: юной Порошиной на тот момент было всего 17 лет. В гражданском браке молодые люди прожили пять лет, но до ЗАГСа так и не дошли. К штампу в паспорте не подтолкнуло даже рождение дочери — в 1996 году Мария родила девочку, которую назвали Полина.
Мария Порошина, Гоша Куценко и их дочь Полина
Мария Порошина, Гоша Куценко и их дочь Полина
Поводом для разрыва стала измена Куценко, несмотря на это, звезды до сих пор поддерживают теплые отношения.

Владислав Доронин и Кристина Романова

Предприниматель Владислав Доронин известен своими громкими романами с моделями. В их числе оказалась и темнокожая красотка Наоми Кэмпбелл —эту историю с удовольствием смаковал весь мир. Последние пять лет мужчина живет с моделью Кристиной Романовой. Девушка подарила бизнесмену двоих детей, но колечка на ее безымянном пальце пока не видно.
Владислав Доронин и Кристина Романова
Владислав Доронин и Кристина Романова

Александр Шейн и Чулпан Хаматова

Режиссер и актриса были вместе с 2009 года — семью сплотило рождение совместной дочери по имени Ия. На тот момент у Чулпан Хаматовой уже было двое детей: дочь Арина от актера Ивана Волкова, а также дочь Ася, отцом которой является бизнесмен Алексей Дубин.
Чулпан Хаматова и Александр Шейн
Чулпан Хаматова и Александр Шейн
Поклонники были уверены, что звезды просто расписались втихаря, и не стали об этом рассказывать, но на самом деле они никогда не регистрировали отношения. Молва о разрыве пошла в 2014 году, и в итоге пара распалась. По одной из версий, причиной стала измена режиссера.

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский

Многие не верили в искренность чувств этой пары: когда Кончаловский встретил Толкалину, ей было всего 17 лет. Поэтому знакомые молодого человека долго не могли понять, как режиссёру, сыну известных родителей, который отучился британском Кембридже, могла понравиться 17-летняя девушка из Рязанской области.

Тем не менее, они прожили в гражданском браке 20 лет. У них родилась дочь Мария. Правда все это время даже разговоров о том, чтобы отвести избранницу под венец не было. Егор очень любил свободу и личное пространство, поэтому каждый раз, когда речь заходила о штампе в паспорте, Кончаловский составлял брачный договор.
Любовь Толкалина, Егор Кончаловский и их дочь Мария
Любовь Толкалина, Егор Кончаловский и их дочь Мария
Кстати, когда пара разошлась, толкалина не раз говорила, что любви между ними не было давно.
Гражданский брак с детьми — это никой не это удар по общественной и государственной стабильности, вопреки мнению отдельных чиновников. В 21 веке семейные отношения продолжают стремительно трансформироваться, так что подобные случаи давно стали нормой.