Дочь Ларисы Гузеевой вновь провоцирует хейтеров

7
Лариса Гузеева вновь опубликовала провокационное видео с дочерью. Сейчас Лариса Гузеева со своей семьей, как и остальные законопослушные россияне, находится на самоизоляции. 19-летняя дочь актрисы Ольга чтобы не скучать в четырех стенах развлекается, создавая себе необычные образы. Результаты перевоплощения дочки Лариса показывает подписчикам на своей странице в Инстаграм.
Дочь Ларисы Гузеевой Ольга
Дочь Ларисы Гузеевой Ольга
Однако далеко не всем нравятся необычные образы девушки. Поскольку Лариса не сразу закрыла возможность комментирования, хейтеры успели высказаться по поводу внешности и артистических способностей Оли. «Какой ужас, теперь я не усну», «Что за жесть?!», - писали пользователи, пока Лариса не перекрыла поток нелестных отзывов.

Напомним, на своей странице в Инстаграм Лариса Гузеева нередко переругивается с хейтерами. Устав от критики в свой адрес и в адрес своей семьи, время от времени она выпускает эмоции наружу и высказывает все, что думает о своих недоброжелателях. Например, недавно Гузеева, закрывая комментарии под очередным постом, написала:«Слишком много расплодилось уродов, подожду пока они самоубьются и захлебнутся в своём дерьме и желчи»


  • Что мама,что доча,обе подсвистывает.
    2020-04-14 03:03:53
1