Апофеоз безумия: 7 самых скандальных пар среди отечественных звезд

3
Кажется, что чудачество у этих парочек в крови: не проходит и дня, чтобы мы не слышали о них. Публичное выяснение отношений, разгромные интервью, участие в нелепых ток-шоу — эти скандалисты уже превзошли самих себя. О самых эпатажных союзах отечественного шоу-бизнеса читайте в материале, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Ради рейтингов и лайков Яна Рудковская вляпывается в один скандал за другим. А ее муж, фигурист Евгений Плющенко, становится невольным участником бесконечных разборок со звездами и простыми смертными. Дети четы (в особенности Саша Плющенко) тоже превратились в своеобразный проект, приносящий солидный доход.
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Моргенштерн и Дилара Зинатуллина

Алишер Моргенштерн — гений маркетинга, ворвавшийся в молодую отечественную рэп-культуру и поменявший все правила игры. Паренек абсолютно искренен в своем прагматизме, цинизме и отсутствии четких принципов. Фраза из его песни «Я тупой, но мне заплатят деньги» стала его лозунгом. Избранница рэпера пытается идти с ним в ногу и старательно учится шокировать и провоцировать. Трендсеттером Дилара станет навряд ли, но хоть бьюти-бизнес под ее началом процветает. Значит, всё это шоу ради заработков? Несомненно. И ребята в этом честно признаются.
Свадьба Моргенштерна и Дилары Зинатуллиной
Свадьба Моргенштерна и Дилары Зинатуллиной

Никита Джигурда и Марина Анисина

В союзе Марины Анисиной и Никиты Джигурды приз за самые эксцентричные выходки достается последнему. Но и прославленная фигуристка явно не из робких, коль уж она соглашается на роды в прямом эфире и публикацию своих фото в стиле «ню». Как говорится, муж и жена — одна сатана…
Марина Анисина и Никита Джигурда
Марина Анисина и Никита Джигурда

Джиган и Оксана Самойлова

Джиган и Оксана Самойлова, может, были ли бы только рады жить тихо-мирно на своих Мальдивах и Сейшелах — да не выходит. То рэпер устроит многомесячный наркотический загул, то ляпнет что-нибудь ужасно глупое, то представит супругу в невыгодном ракурсе. Тем временем, Оксана в своем Instagram изо всех сил старается слепить идеальную семейную картинку — но выходит нелепо и искусственно. Короче, воспринимать их серьезно уже не можем.
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган

Инстасамка и Moneyken

Возмутительница спокойствия Инстасамка (Дарья Зотеева) хамит обслуживающему персоналу, устраивает постановочные ограбления и не стесняется обсуждать вслух интимные темы. Ее возлюбленный, рэпер Moneyken (Олег Еропкин), во всем поддерживает Insta-диву и не отклоняется от заданного курса на эпатаж. И это приносит плоды: молодые люди хорошо зарабатывают и живут на широкую ногу. Как бы это вас ни возмущало.
Инстасамка и Moneyken
Инстасамка и Moneyken

Наташа Королева и Тарзан

Наташа Королева и Тарзан (Сергей Глушко) нашли друг друга. Проживая бок о бок с опытным стриптизером, певица развернулась во всю ширь своих представлений о сексуальности. Получается пока с перебором: налицо вульгарная деревенская жеманность и вопиющая дурновкусица во всем, от нарядов до музыки. Благоверный артистки тоже молодец: встряхнул общественность признанием в измене, которую потом мусолили в СМИ целый год. И за что нам такой контент?
Наташа Королёва и Тарзан
Наташа Королёва и Тарзан

Анастасия Макеева и Роман Мальков

Весной 2021 года громко напомнила о себе Анастасия Макеева, которая вышла замуж за скромного бизнесмена Романа Малькова. Тот факт, что мужчина ради знаменитой пассии бросил семью с четырьмя детьми, оказался на руку полузабытой актрисе. Новоявленные супруги быстренько нащупали «золотую жилу»: воюют против бывшей жены предпринимателя и театрально разыгрывают любовь до гроба. Рекламодатели в восторге, аудитория — не очень.
Анастасия Макеева и Роман Мальков
Анастасия Макеева и Роман Мальков
Присутствие этих парочек в нашей жизни весьма ощутимо: они тянут на себя одеяло ежедневными эскападами в блогосфере, исповедями, хулой и похвалой. Ну что тут скажешь — по-другому они уже не могут.