Наталья Рудова в облегающем мини попросила комплименты

11
Актриса продемонстрировала в Instagram стройную фигуру в коротком облегающем платье и обратилась к поклонникам с необычной просьбой. Наталья Рудова попросила оставить под её снимком комплименты.

Наталье Рудовой не приходится жаловаться на отсутствие внимания со стороны поклонников. Несмотря на то, что как актриса она не слишком знаменита, в соцсети на Наталью подписано более четырёх миллионов фолловеров. Для сравнения, у Сергея Безрукова пока только 2,3 миллиона подписчиков.
Yа Instagram Рудовой подписано более четырёх миллионов фолловеров
Yа Instagram Рудовой подписано более четырёх миллионов фолловеров
Регулярно в Инстаграм Рудовой появляются яркие снимки, на которых она демонстрирует шикарную фигуру. Особым вниманием у поклонников пользуются снимки в купальниках.

На днях 36-летняя знаменитость разместила новое фото, на котором она позирует в облегающем мини-платье с открытыми плечами. В подписи к снимку Рудова попросила оставить в её адрес «просто немного комплиментов».

Даже если бы Наталья не попросила об этом, её фото всё равно забросали бы восторженными комментариями. Но на просьбу своей любимицы подписчики отозвались с ещё большим энтузиазмом: количество комплиментов в несколько раз превысило обычное их число.

Поклонники всегда с удовольствием дарят приятные слова своим кумирам. Uznayvse.ru обратил внимание, что фанаты Светланы Лободы не только обсуждают её внешность и талант, но и сражаются в обсуждениях с обидчиками звезды, которые пытаются её критиковать.